О нас

На сохранение и укрепление здоровья горожан и направлена вся деятельность Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники. Ради здоровья горожан вот уже почти 50 лет коллектив поликлиники развивает и осваивает современные технологии, приобретает новейшее оборудование, предоставляет высокий и качественный уровень стоматологической помощи.

Главное для нас – высокое качество оказания стоматологической помощи и уважительное отношение к пациенту. Каждый сотрудник на рабочем месте вносит свой вклад в развитие нашего учреждения. Работа любого из них важна и ответственна.

Мы соблюдаем преемственность поколений, чтим традиции, не забываем о ветеранах поликлиники. Развиваясь и двигаясь вперед, не только учимся друг у друга, но и стараемся передавать все накопленные знания и опыт молодым сотрудникам.

Всех нас объединяет искреннее желание помочь пациентам, поэтому самая высокая награда для нас – это радостные улыбки наших пациентов на все 32 белоснежных здоровых зуба.

Наш девиз: «Мы заботимся о здоровье Ваших зубов!» Качество, надежность, внимательное отношение к пациенту, забота о чести своего коллектива – вот что такое сегодня Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника.

Если же в процессе обслуживания Вы столкнулись с некорректным к Вам отношением со стороны медицинских работников или у Вас возникают подозрения в проявлении коррупции, Вы можете обратиться по телефону: (8352) 73-00-10 или оставить свои замечания и предложения в письменной форме.