Наша поликлиника - лауреат национальной премии «Лидер отрасли» - 2017

В рамках Всероссийской Национальной Премии «Профессионалы -          гордость России» АУ «Новочебоксарская городская                                стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии присвоено          почетное звание «Лидер отрасли» в номинации «Ведущее стоматологические компании России: гарантия и качество» от Международной Академии общественного признания.

Высокая оценка работы Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники получена за достижение лидирующих позиций среди российских предприятий данной отрасли, за эффективную организацию управления и ответственную политику в отношении клиентов, а также за высокое качество продукции и предоставляемых услуг и профессиональное применение инновационных технологий в стоматологии.

За годы работы поликлиника становилась лауреатом многих конкурсов, таких как «Лучшая стоматологическая поликлиника Чувашской Республики», «Марка качества Чувашской Республики», «Лучшие стоматологии РФ»; «Лучшие медицинские учреждения РФ», Межрегиональный и международный конкурсы «Лучшие товары - ГЕММА». Врачи традиционно занимают призовые места в республиканском конкурсе «Лучший по профессии».

По мнению главного врача поликлиники Лидии Яковлевой, присуждение премии - это признание успехов и оценка качества работы поликлиники. Но, тем не менее, нет более достойной награды и вознаграждения, чем красивая и здоровая улыбка наших пациентов.

Знания и опыт врачей-стоматологов нашей поликлиники всегда к вашим услугам!