Стоматологический туризм в Новочебоксарске

Здоровье - это бесценный капитал, залог успеха и процветания, дар, без которого все остальное в нашей жизни отходит на второй план. Именно поэтому Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника предлагает вам совместить отдых и лечение с максимальной пользой! Мы хотим заботиться о Вас и о Вашем здоровье, о здоровье Ваших зубов. Позвольте нам это сделать.

НОВОЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ПРИГЛАШАЕТ ОТДЫХАЮЩИХ САНАТОРИЯ «НАДЕЖДА» ПОЛУЧИТЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ НА БАЗЕ ЛЕЧЕБНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПОЛИКЛИНИКИ

О Поликлинике

АУ "Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии  основано в 1969 году. В июне 2019 года поликлиника отметит 50-летие. Стоматологическая поликлиника - первое лечебное учреждение в Новочебоксарске, внедрившее в 2010 г. международную систему менеджмента качества.

Учреждение представлено пятью лечебными отделениями с широким спектром стоматологических услуг: терапевтическая и ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, ортодонтическая служба, детская стоматология, цифровая рентгенодиагностика, компьютерная 3D-томография.

Наши ценности

Наивысшей ценностью для нас является здоровье, долголетие и благополучие человека. Мы считаем своим долгом предоставлять пациентам высококвалифицированную стоматологическую помощь в условиях комфортного обслуживания. Наши специалисты в каждом клиническом случае используют комплексный подход и самые передовые технологии. Наша цель - оправдать ВЫСОКОЕ ДОВЕРИЕ ПАЦИЕНТОВ.

Наши достижения

2015 год – Учреждение включено в реестр каталога «Лучшие медицинские учреждения»

2016 год - Золотая статуэтка ГЕММА финала Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» по Приволжскому федеральному округу

2017 год - Лауреат Национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ – 2017»