Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Режим работы Наши достижения Лучшие врачи Новые технологии Видеосюжет

Какой способ записи к врачу Вы используете чаще других?

Чествование супружеских пар

7 июля в актовом зале администрации города Новочебоксарска состоялось торжественное награждение медалями «За любовь и верность», благодарностью Главы Чувашской Республики, почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и администрации города Новочебоксарска супружеских пар за крепость семейных устоев, за вклад в воспитание детей и укрепление семейных традиций.

В церемонии приняли участие министр здравоохранения Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашской Республики Владимир Викторов.

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 5 июля 2017 года за вклад в воспитание детей и укрепление семейных традиций благодарность объявлена Валерию Михайловичу и Светлане Ивановне Григорьевым. Их семейный стаж составляет 26 лет. Григорьевы воспитывают пятерых детей, постоянно заботятся об их духовном, нравственном и трудовом воспитании, гармоничном развитии. В 2014 году чета Григорьевых награждена государственной наградой Российской Федерации – медалью ордена «Родительская слава». Заметим, их старший сын - Константин Валерьевич Григорьев работает в нашей поликлинике врачом-ортодонтом.

Также благодарность Главы Чувашской Республики объявлена Андрею Геннадьевичу и Алевтине Вячеславовне Кузнецовым. Супруги воспитывают троих детей, ведут активную общественную деятельность, принимают участие в благотворительных общественных проектах. В 2016 году семья Кузнецовых стала победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Семья года», победителем в номинации «Творческая семья» республиканского конкурса «Семья года – 2016». В 2017 году, представляя Чувашию в V окружном фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья – 2017», стали лидерами в номинации «Ответственное родительство». Стаж семейной жизни супругов Кузнецовых – 11 лет.

За вклад в укрепление семейных традиций и достойное воспитание детей Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики награждены Виктор Иванович и Алина Геннадьевна Шишкины.

Медалью «За любовь и верность» отмечены: Василий Петрович и Надежда Леонидовна Владимировы, Александр Николаевич и Валентина Ивановна Елагины, Виталий Никандрович и Алефтина Дмитриевна Андрюшкины.

За заслуги в укреплении института семьи и в связи с празднованием Всероссийского дня семьи, любви и верности почетной грамотой администрации города Новочебоксарска награждены Михаил Александрович и Анастасия Владимировна Малыковы, Алексей Геннадьевич и Наталия Александровна Тарабашкины, Андрей Николаевич и Наталья Николаевна Холодновы, Андрей Николаевич и Наталья Александровна Январевы.

Благодарность администрации города Новочебоксарска объявлена супругам Дмитриевым – Алексею Юрьевичу и Татьяне Ильиничне, супругам Макаровым – Анатолию Алексеевичу и Татьяне Григорьевне, супругам Скворцовым – Ивану Федоровичу и Маргарите Николаевне, супругам Федоровым – Николаю Петровичу и Валентине Михайловне.

Продолжило торжественное мероприятие выступление лучших творческих коллективов города – хореографической студии танца «Карамель», народной вокальной студии «Успех», народной студии эстрадного танца «Golden Flash», а также Руслана Николаева и Андрея Кузнецова.

img_1971img_2052img_2067img_2080img_2275img_2364img_2437img_2494
Дата публикации: 8 июля 2017г.

Адрес: 429959, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.Пионерская, 21
Телефон/факс приемной: (8352) 73-00-10
Телефон регистратуры: Call-центр (регистратура): (8352)76-30-60 Детское отделение:(8352)75-92-45
Адрес электронной почты: nowch-stom@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»