Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Режим работы Наши достижения Лучшие врачи Новые технологии Видеосюжет

Отзывы пациентов

Как изменились доступность и качество оказания медицинской помощи за последние 5 лет?

В г.Новочебоксарске состоялся внеочередной XVIII съезд Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии»

27 сентября в городе Новочебоксарск состоялся внеочередной XVIII съезд Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии». Участие в мероприятии, проходившем во Дворце культуры «Химик», приняли председатель Попечительского совета Благотворительного фонда ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Лариса Игнатьева, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин, первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики — начальник Управления внутренней политики Николай Каргин, а также представители районных отделений ЧРОО «Союз женщин Чувашии» со всей республики. Всего – более 600 человек.

Перед началом заседания почетные гости и участники съезда ознакомились с экспозициями выставки женсоветов «И это все о нас», организованной в холле второго этажа учреждения культуры. С лучшими творческими номерами выступили женские клубы города Новочебоксарск.

Открыло работу съезда выступление председателя Попечительского совета Благотворительного фонда ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Ларисы Игнатьевой. Она рассказала о ходе работы общественной организации и проектах, реализованных женсоветом. Взаимодействие органов муниципальной власти с НКО на примере администрации города Новочебоксарска с Новочебоксарским городским отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии» осветила депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов, председатель Новочебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Наталия Добрянская. С докладом о работе Комитета выступила председатель Комитета солдатских матерей Чувашской Республики Лариса Егорова.

Продолжило мероприятие выступление депутата Государственного Совета Чувашской Республики, директора гимназии №5 г. Чебоксары Инны Исаевой, которая предложила избрать председателем ЧРОО «Союз женщин Чувашии» заместителя министра образования Чувашской Республики Алевтину Федорову. Это предложение также поддержала партийный и государственный деятель Крета Валицкая. Делегаты со всей республики проголосовали за данное назначение, единогласно отдав свои голоса за Алевтину Николаевну.

Кроме того, в рамках съезда состоялось избрание членов Правления и ревизионной комиссии, внесены поправки в Устав ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

Почетными грамотами Всероссийской общественной неправительственной организации «Союз женщин России» отмечены активисты женского движения Чувашии – Игнатьева Лариса Юрьевна, Николаева Елена Николаевна, Беликова Вероника Викторовна, Иванова Роза Петровна и Егорова Лариса Ивановна.

Присутствующие минутой молчания почтили память талантливого организатора и руководителя, общественного деятеля, верной подруги и товарища Ольги Юрьевны Зайцевой.

Завершилось мероприятие выступлением сборного хора новочебоксарских женских клубов, который исполнил песню о любимом городе.

Первоисточник: сайт администрации г. Новочебоксарска

Фотогалерея

img_3496img_3540img_3674img_3680img_3696img_3731img_3750img_3757img_3770img_3786img_3810img_3832img_3842img_3854img_3864img_3869img_3914img_3942
Дата публикации: 28 сентября 2017г.

Адрес: 429959, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.Пионерская, 21
Телефон/факс приемной: (8352) 73-00-10
Телефон регистратуры: Call-центр (регистратура): (8352)76-30-60 Детское отделение:(8352)75-92-45 Кабинет платных услуг:(8352)75-71-15
Адрес электронной почты: nowch-stom@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»