Медицина - мое призвание! /Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника/

Проект «Медицина – мое призвание» позволяет выявить и распространить наиболее выдающиеся заслуги и достижения работников медицины и здравоохранения. Кроме того, его цель – привлечь внимание населения к труду медицинских работников, способствовать повышению статуса и престижа профессии. В 2019 году Министерство здравоохранения Чувашской Республики продолжило информационную кампанию «Медицина – мое призвание».

В медицинских организациях республики продолжится акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!». Пациенты смогут оставить свои благодарности в специальных урнах, установленных в холлах лечебных учреждений. В конце года сто лауреатов - медицинских работников, кто снискал наибольшую признательность от благодарных пациентов - получили общественную награду «Народное признание».

Продолжится реализация корпоративной социальной программы «Старшее поколение. Чтим. Равняемся. Гордимся». Напомним, Программа реализуется в рамках проекта «Медицина – мое призвание» при поддержке Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и ОАО «Санаторий «Надежда». В рамках данной программы ветеранам здравоохранения, много лет проработавшим в медицинских организациях и внесшим огромный вклад в развитие отрасли, бесплатно предоставляются путевки в санаторий.

В конце года в торжественной обстановке проходит церемония вручения общественной награды «Народное признание» медицинским работникам, заслужившим набольшую признательность пациентов.

Врачи Новочебоксарской стоматологической поликлиники – лауреаты общественной награды «Народное признание»

Врач-стоматолог-терапевт Невейкова Наталия Николаевна

Врач-стоматолог детский Осипов Юрий Львович