Участие команды поликлиники в Легкоатлетической эстафете на призы газеты «Грани»

5 мая 2011 года на Центральном стадионе им. А.Г. Николаева в Новочебоксарске прошла Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани».

В этом году эстафета проводилась уже в 19-й раз. Ее участниками традиционно являются коллективы предприятий и учреждений города, учащиеся школ, техникумов, училищ и студенты высших учебных заведений, учителя и преподаватели, воспитатели детских садов и их воспитанники, семейные команды.

Команда МУЗ «Новочебоксарская стоматологическая поликлиника» вновь вышла на беговые дорожки стадиона. Состав спортивной команды выглядел весьма внушительно. Это были лучшие спортсмены поликлиники: врач-стоматолог Константинова Светлана Валерьевна, медицинский регистратор Зенкина Анастасия Анатольевна, зубные техники Добрянский Роман Алексеевич и Журавлев Александр Александрович. Впервые в соревновании приняла участие ведущий юрисконсульт Козорез Наталья Владимировна.

Поддержать спортивную команду поликлиники пришли коллеги по работе. Несмотря на дождливую погоду, активные болельщики поднимали спортивный команды и создавали хорошее настроение (на фото выше).

По итогам борьбы за призовые места, наши легкоатлеты заняли II призовое место среди учреждений здравоохранения города Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед.

Молодцы, ребята!