Поздравляем Светлану Александровну Чобайкину с юбилеем!

Сегодня старшая медицинская сестра отделения платных услуг Светлана Чобайкина отмечает свой полувековой юбилей.

Ее невозможно не заметить. Яркая, энергичная, организованная, ответственная, требовательная.

Светлана Александровна - 31 год в стоматологии Новочебоксарска. Вернее, в ее трудовой книжке всего одна запись – "принята на работу медицинской сестрой в стоматологическую поликлинику г. Новочебоксарска".

После окончания средней школы, задумавшая стать кондитером девушка в медицину попала, можно сказать, случайно. Поступающие Кашинское медицинское училище подружки позвали ее с собой. Она быстро собралась, поехала, экстерном сдала экзамены и поступила.

После окончания училища также случайно - но, говорят, случайностей не бывает, у каждой случайности своя цель, зашла в стоматологическую поликлинику - и ее взяли на работу медицинской сестрой в отделение терапевтической стоматологии. С 2006 года Светлана Александровна выполняет обязанности старшей медицинской сестры в отделении платных услуг. Имеет высшую квалификационную категорию. Ее заслуги отмечены многочисленными грамотами и наградами поликлиники, города, Министерства здравоохранения Чувашской Республики и Российской Федерации. За многолетнюю добросовестную работу в этом году она получила благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации.

За эти годы Светлана Александровна успела стать счастливой женой, получила статус любимой бабушки.

Сегодня  с юбилеем Светлану Александровну поздравили коллеги и главный врач поликлиники Лидия Андреевна Яковлева, пожелали успехов, здоровья, благополучия и  профессиональных успехов!