Сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники на субботнике

24 октября сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники вышли на традиционный осенний субботник. Вооружившись граблями, метлами, дружно приступили к уборке Аллеи ветеранов Великой Отечественной войны и за несколько часов работы очистили всю территорию от опавшей листвы и загрузили целый прицеп трактора.

Кроме того, на уборку вышли жители ТОС "Ельниковский", сотрудники СОШ № 12, детских садов №№ 32, 35, 37, женские клубы "Сударушка" и "Золотой возраст".

Масштабный субботник посетила глава администрации города Ольга Викторовна Чепрасова. Она подчеркнула, что благодаря усердной работе горожан и трудовых коллективов учреждений город по-настоящему преобразился, стал чище и уютнее.

Напомним, за прошедшую неделю в городе было проведено несколько десятков субботников, с помощью которых в Новочебоксарске были убраны многие общественные пространства и дворовые территории.

Осенний санитарно-экологический месячник продолжается. Сделаем наш родной город еще чище и комфортнее!