Все новое - в работу! В поликлинике состоялось собрание сотрудников

На минувшей неделе в Москве завершили свою работу одни из самых значимых ежегодных мероприятий стоматологического сообщества - международная стоматологическая выставка "ДЕНТАЛ-ЭКСПО" и Второй Международный Конгресс Dentsply Sirona СНГ.

Активными участниками встреч, семинаров и мастер-классов, проходящих в рамках мероприятий, традиционно стали представители Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники. Они имели возможность прослушать лекции ведущих специалистов с мировыми именами, осветивших актуальные вопросы в современной стоматологии — от профилактики, имплантологии до аспектов эффективного управления клиникой.

03 октября в поликлинике состоялось собрание с участием врачей - стоматологов-терапевтов. На собрании заведующиая отделением платных услуг Наталия Васильевна Казакова рассказала об итогах поездки на Московский международный стоматологический форум и выставку «ДЕНТАЛ-ЭКСПО 2018».

«Мы получили много нового и интересного. Все что мы узнали, приобрели в виде знаний, постараемся внедрить в работу»,- отметила Наталия Васильевна Казакова.

Врач-стоматолог-хирург (имплантолог) Олег Васильевич Иванов и медицинская сестра Елена Валерьевна Уськова поделились впечатленьями от поездки в командировку в г. Нижний Новгород в стоматологическую клинику "Садко", где они посетили курсы ведущего специалиста фирмы - хирурга-имплантолога, пародонтолога Пужака Андрея Вадимович «Немедленная нагрузка на имплантах Astra Tech Implant System».