По порядку стройся в ряд! Сотрудники поликлинки вышли на очередную утреннюю зарядку

Сегодня, 06 декабря 2018 года, сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники вновь вышли на утреннюю оздоровительную зарядку. На стадионе МБОУ «СОШ №12» стоматологов уже ждали жители близлежащих домов, затем присоединились учителя школы - и все вместе, под бодрую музыку, выполнили комплекс утренней зарядки.

Горожане уже привыкают к тому, что по четвергам и субботам  их ждет утренняя зажигательная зарядка в компании медицинских работников. Горожанка Людмила Николаевна с первых дней активно участвует в оздоровительных мероприятиях, ее подруги также приобщились к утренним променадам медицинских работников.

«С нетерпением ждем этих дней и стараемся не пропускать ни одну зарядку, - говорит она.  В субботу с подругами обязательно придем в Ельниковскую рощу, после зарядки пройдемся еще и «скандинавским» методом ходьбы».

«В принципе, здоровый образ жизни - это неотъемлемая часть моей жизни и зарядку утреннюю делаю каждый день», - делится  сотрудник поликлиники Екатерина Кузнецова.

В сегодняшней утренней зарядке  участвовало более 40 человек, половина из них – жители близлежащих домов. Главный врач Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники Лидия Яковлева отмечает, что главная цель – пропаганда в здорового образа жизни и активное вовлечение горожан в оздоровительные мероприятия на собственном примере.