Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере здравоохранения

АНКЕТА ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (нажмите  для  перехода в режим голосования )

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ  УСЛУГ организациями социальной сферы Чувашской Республики (нажмите для перехода по ссылке)

Минздрав Чувашии приглашает жителей республики принять участие в независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями. Напомним, что это одна из форм общественного контроля и проводится в целях информирования граждан о качестве оказания услуг медицинскими организациями и повышения качества деятельности медицинских организаций.

В Чувашии создан общественный совет, который наделен полномочиями по проведению независимой оценки. Минздрав Чувашии рассматривает результаты и предложения по улучшению качества работы и совместно с медицинской организацией разрабатывает меры по улучшению качества ее работы.

Медицинские учреждения работают для пациентов, поэтому ваше мнение особенно важно. Оценить работу больницы можно заполнив интерактивную анкету. Ее можно найти на официальном сайте Минздрава Чувашии и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет, в том числе и на сайте Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники.

Такую же анкету на бумажном носителе вы можете заполнить в поликлинике, урна с анкетами   размещена в холле, прямо напротив входной двери.

Оценка проводится по таким критериям, как открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения, время ожидания предоставления услуги, доброжелательность, вежливость, компетентность работников, удовлетворенность качеством оказания услуг.

По результатам независимой оценки 2017 года по качеству оказания помощи в амбулаторных , набрав 67 баллов из 73 возможных.

По результатам  независимой оценки сайтов, входящих в систему Медицинского портала «Здоровая Чувашия» Минздрава Чувашии, сайт учреждения http://www.novstom21.med.cap.ru   среди 65 организаций занимает первое лидирующее место.