Состоялось чествование ветеранов поликлиники

День пожилого человека – это еще один хороший повод выразить своим родителям, бабушкам и дедушкам,  да и всему старшему  поколению искреннюю признательность и глубокое уважение за мир, за мудрую помощь в воспитании внуков, за страну, в которой росли. Всем нам есть чему у них поучиться – стойкому характеру, трудолюбию и терпению. Их ратные и трудовые подвиги, сила духа и потрясающая жизненная энергия всегда будут для нас нравственным ориентиром.

28 сентября  ветераны Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники собралось на торжественное мероприятие, посвященное Дню добра и уважения. Многие из них стояли у истоков становления стоматологической службы города,  проработали в стоматологии более 30 лет, постигали азы профессии, а затем сами учили молодежь и готовили себе достойную смену.

Открыла праздник  глава администрации города Ольга Викторова Чепрасова, сердечно поздравила старшее поколение  с праздником добра и уважения.  За многолетний добросовестный труд и активное участие в жизни города  ветераны стоматологической службы - Вавилова Тамара Ивановна, Павлова Фаина Изосимовна,  Афанасьев Генрих Васильевич-  получили из рук главы администрации благодарственные письма.

Главный врач поликлиники Лидия Андреевна Яковлева, поздравляя ветеранов с праздником, поблагодарила их за многолетний труд на благо родной поликлиники, пожелала крепкого здоровья, счастья и  душевного тепла.

По сложившейся традиции, состоялось чествование  ветеранов,  отметивших недавно круглые даты. Нине Георгиевне Тувакиной, отметившей 65-летний юбилей, был вручен памятный подарок.

Конечно же, была концертная программа, где звучали праздничные стихи, слова благодарности всем людям пожилого возраста и, конечно же, задушевные песни. А   ноги сами пускались в пляс под задорные мелодии – устоять просто было невозможно.

Ветераны от души благодарили главного врача Лидию Андреевну Яковлеву за приятный праздничный вечер и доброе отношение, единодушно отметили, что это событие подарило им много радости и тепла.

С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ НАШИ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!