29 сентября в Новочебоксарске состоится спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню ходьбы

День ходьбы в Новочебоксарске пройдет в Ельниковской роще, где у детского городка ГАИ в 10:00 состоится церемония торжественного открытия мероприятия.

После открытия участников мероприятия ждет зажигательная "Зарядка со звездой", а после – "Прогулка с врачом", завоевавшая популярность горожан еще несколько лет назад.

На прогулку по роще прибудут врачи Новочебоксарских медицинских учреждений и специалисты УПФР по г. Новочебоксарск, которые с радостью пообщаются с горожанами и дадут необходимые консультации.

Свежий воздух рощи, яркие цвета осенних деревьев и по-настоящему спортивный дух мероприятия поднимут всем настроение и обеспечат участникам прогулки заряд бодрости!

Администрация г. Новочебоксарска приглашает жителей и гостей города на спортивную прогулку в честь Всероссийского дня ходьбы!