Новая жизнь старого зубного протеза

Автор:   Максим Хисин, врач-стоматолог-ортопед

Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника - крупнейший стоматологический центр города. Почти 50-летний опыт работы учреждения, непрерывное внедрение новых технологий, качественное оборудование создали репутацию клиники высокого уровня.

Приоритетным направлением работы учреждения является профилактика стоматологических заболеваний, в основе которой лежит регулярная гигиена полости рта. Важно понимать, что в ежедневном уходе нуждаются как собственные, так и искусственные зубы. Особенно это касается съемных зубных протезов, которые сильно подвержены загрязнению и скоплению на них огромного количества зубных отложений.

Уникальный прибор, появившийся в арсенале отделения ортопедической стоматологии предназначен исключительно для профилактической чистки съемных челюстно-ортопедических зубных протезов и ортодонтических съемных аппаратов (пластинки).

Работа прибора основана на воздействии ультразвука. Протез погружают в специальную ванночку на 10-30 минут. По окончании процедуры, вы получаете прекрасно очищенный протез.

Такая современная чистка съемного протеза благотворно влияет на весь организм.

Очищение протезов предотвращает воспаления слизистой полости рта: стоматит, гингивит. Снижает риск возникновения заболеваний заболевания желудочно-кишечного тракта, способствует устранению неприятного запаха, чистоте и свежести дыхания.

Данная чистка съемного протеза рекомендуется стоматологами поликлиники после проведения осмотра или консультации. Приходите к нам и подарите новую жизнь старому зубному протезу!

Наш адрес: г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д.21.

Cправки, вопросы, запись по тел. (8352)76-30-60.

АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии. Мы заботимся о здоровье ваших зубов!