Стоматологи провели первую зарядку в новом году

Сегодня, 10 января 2019 года, стоматологи вышли на первую зарядку в новом году. Участие в ней принимали тридцать человек – стоматологи и жители микрорайона, близлежащих домов.

Первая зарядка была традиционной, рассчитанной на растяжку мышц. Длилось спортивное мероприятие около двадцати минут. Участники его остались довольны.

«То, что после нового года вышли на зарядку – это очень здорово и замечательно. Зарядка помогает быстрее прийти в форму после новогодних праздников. Население нужно оздоравливать, поднимать, объединять. Когда мы вместе будем что-то делать, мы будем получать и позитив, и настроение», – поделилась старшая медицинская сестра Наталья Шиглаева..

«Я обязательно буду посещать утреннюю зарядку. Здесь весело, получили заряд энергии и бодрости с утра. Думаю, дальше народу будет еще больше», – говорит пенсионерка Надежда Ивановна.

Следующая общегородская зарядка пройдет 12 января, в Ельниковской роще г. Новочебоксарска.

10 января 2019