Воинов-афганцев ждем в поликлинике

15 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан. Этот день - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

С 4 по 28 февраля 2019 года в Новочебоксарской городской стоматологической поликлинике проходит месячник по санации воинов-афганцев. Предоставляется 10 % скидка на протезирование для участников боевых действий в Афганистане на следующие услуги: штампованно-паянные, цельнолитые, металлокерамические протезы (от 3 единиц и выше) и съемное протезирование (кроме протезов из материала «AcryFree»).

Проводится анкетирование по вопросу качества оказания медицинской стоматологической помощи в нашей поликлинике. В рамках месячника стоматологи проводят встречи с горожанами- участниками боевых действий в Афганистане.