Дед Мороз и Снегурочка снова посетили поликлинику в преддверии Нового года

Совсем скоро наступит новый год. В эти дни, несмотря ни на какие трудности, и взрослые и дети пребывают в праздничном настроении и ожидании чуда.

Вот уже более десяти лет по инициативе главного врача поликлиники Лидии Андреевны Яковлевой, традиционно перед Новым годом Дедушка  Мороз и Снегурочка совместно с главным врачом и новогодними феями-снежинками поздравляют коллег и пациентов с наступающим праздником. И сегодня они посетили все отделения поликлиники, поздравили сотрудников, работающих в первую и вторую смены, подарили эмоции праздника. Пациенты и доктора получили из рук главного врача поликлиники Лидии Андреевны Яковлевой, Деда Мороза и Снегурочки новогодние сладкие конфеты, а победители и участники Новогодних акций и конкурсов – дипломы и подарки.

Отметим, сотрудники поликлиники и их дети с удовольствием приняли участие в новогодней творческой акции «Шкатулка Белого бычка», (мы получили более 50 работ), в конкурсе «Новогоднее окно» и в записи видеопоздравлений.  Мы искренне благодарим всех участников наших новогодних мероприятий.

Скажем по секрету, роль Деда Мороза блестяще исполнил врач-стоматолог-терапевт Антонов Игорь Иванович, Снегурочкой блистала врач-стоматолог-терапевт Полушина Александра Владимировна.

Еще раз от всей души поздравляем всех сотрудников и пациентов АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии с наступающим Новым годом и Рождеством!

Искренне желаем вам здоровья и исполнения всех желаний!

30 декабря 2020