Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за труд, бескорыстие, терпение и доброту! В поликлинике отметили День медицинского работника

Медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник в третье воскресенье июня. На этот раз этот праздник имеет особое значение – внимание всего мира приковано к врачам, которые борются с пандемией коронавируса. Сегодня мы еще раз убедились, насколько важна и ответственна эта профессия.

Коллектив Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники вместе со всей медицинской общественностью республики отметил профессиональный праздник. Он проходил в виртуальном режиме. В три часа по национальному телевидению Чувашии началось торжественное мероприятие в честь медицинских работников, которое, также транслировалось в режиме видеоконференцсвязи. В холлах работали  телевизоры, Для пациентов и сотрудников поликлиники был организован просмотр мероприятия. Сотрудники республиканских медучреждений выходили на связь, поздравляли и принимали поздравления,

С соблюдением всех профилактических норм состоялось награждение сотрудников поликлиники почетными грамотами и благодарностями. Их вручала главный врач поликлиники Лидия Яковлева.

Почетная грамота Министра здравоохранения Чувашской Республики была вручена Ермолаевой Надежде Михайловне – медицинской сестре детского стоматологического отделения. Она стала победителем республиканского  этапа Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием-2020".

Благодарности Министра здравоохранения Чувашской Республики удостоились Демьянова Наталия Геннадьевна – врач-стоматолог детского стоматологического отделения и Хасянова Алсу Минзагитовна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения.

Почетной грамотой главы города Новочебоксарска Чувашской Республики награждены Куракина Наталья Юрьевна – бухгалтер 2 категории административно-хозяйственного персонала и Родина Любовь Валерьевна – специалист по кадрам 2 категории административно-хозяйственного персонала.

Благодарности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики получили Федоров Антон Юрьевич – врач-стоматолог-ортопед отделения ортопедической стоматологии, Зенкина Анастасия Анатольевна - администратор лечебно-профилактического отделения, Федорова Ирина Николаевна – старший кассир отделения платных услуг.

Почетной грамотой администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики награждены Макарова Татьяна Юрьевна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения, Дрожжакова Диана Николаевна – врач-стоматолог-терапевт отделения терапевтической стоматологии, Данилова Елена Александровна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения; Терушкина Елена Дмитриевна – врач-стоматолог детского стоматологического отделения.

Благодарности администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики объявлена Охтяровой Ирине Германовне – врача-стоматолога-терапевта лечебно-профилактического отделения, Ржановой Татьяне Геннадьевне – гигиениста стоматологического детского стоматологического отделения, Абатовой Ульяне Рудольфовне – зубного техника отделения ортопедической стоматологи, Антоновой Диане Александровна – зубного техника отделения ортопедической стоматологии.

Поликлиника, в свою очередь, также наградила сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд, достигнутые успехи и в связи с празднованием Дня медицинского работника. Это   Иванов Дмитрий Владиславович – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения, Никитина Кристина Леонидовна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения, Кириллов Михаил Юрьевич – врач-стоматолог детский детского стоматологического отделения, Гизатуллина Дарья Рафхатовна - врач-стоматолог детский детского стоматологического отделения, Яковлева Арина Николаевна – медицинская сестра отделения ортопедической стоматологии, Трофимова Ольга Павловна – бухгалтер 2 категории отделения платных услуг, Немцева Нина Сергеевна – уборщик производственных и служебных помещений административно-хозяйственного персонала, Логачева Анна Александровна – врач-стоматолог-терапевт лечебно-профилактического отделения, Кузнецова Екатерина Юрьевна – специалист по охране труда административно-хозяйственного персонала.

Уважаемые медицинские работники, коллеги, ветераны здравоохранения!  Поздравляем вас с праздником! Несмотря на то, что День медицинского работника отмечается в воскресенье, ваша профессия не знает праздников и выходных. И в эти дни многие из вас встречают праздник на рабочих местах, сражаясь за здоровье пациентов. Пусть в душе остается место оптимизму, работа приносит удовлетворение, а пациенты не забывают сказать «спасибо»!

Крепкого здоровья, благополучия, успехов! Берегите себя, будьте счастливы!

19 июня 2020