19 сентября - Всероссийский день бега

19 сентября в АУ «Ельниковская роща» (старт от ул.Советская, 46) пройдет Всероссийский день бега. Традиционно, сотрудники поликлиники будут участвовать в этом зрелищном и красивом осеннем забеге.

Спортсмены, желающие проверить  свои силы, могут участвовать в соревнованиях, остальные, у кого нет цели победить - в массовых забегах.

К соревнованиям допускаются спортсмены - жители города только при наличии предварительной заявки, а также имеющие специальную подготовку и допуск врача.

К массовому старту без учета времени допускаются горожане от 18 до 65 лет.

Отметим, что всем участникам соревнований будут вручены дипломы. Спортсмены, занявшие c I по III места в своих возрастных группах, будут награждены медалями и дипломами, а за I место также памятными призами.

Обеспечивать общественный порядок и безопасность будут сотрудники ОМВД по г. Новочебоксарск.

В день мероприятия организаторы будут следить за соблюдением всех правил, необходимых для поддержания благоприятной эпидемиологической обстановки на территории города. В местах проведения соревнований будет находиться машина «Скорой помощи» и квалифицированный медицинский персонал

Участники «Кросса Нации» получат индивидуальные бутылки с водой.

Всего запланировано шесть забегов и массовый старт на дистанции 1200 метров.

Регистрация участников (с 1 по 5 категорию)

Спортсмены: девушки и юноши с 18 до 29 лет 1200 метров

Спортсмены: мужчины и женщины с 30 до 49 лет 1200 метров